"Торпедо" потерпело поражение от казанского "Ак Барса" в матче КХЛ

"Торпедо" потерпело поражение от казанского "Ак Барса" в матче КХЛфото ХК "Торпедо"

Нижегородцы пропустили в свои ворота семь шайб

Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение "Ак Барсу" из Казани в матче регулярного чемпионата КХЛ. Их встреча состоялась сегодня, 4 января 2018 года, в Нижнем Новгороде. Подопечным Петериса Скудры не помог даже родной лед.

С самого начала матча "Ак Барс" взял преимущество на льду нагорного Дворца Спорта. Так уже на девятой минуте первого период Владимир Ткачёв и Иржи Секач по разу реализовали большинство, заставив хозяев заметно прибавить в активности на глазах переполненной домашней арены. Егор Дугин отыграл одну шайбу, после чего "Торпедо" начало атаковать ворота соперника. Но, к сожалению, восстановить равновесие ребятам так и не удалось.

Второй период не принес ничего хорошего для подопечных Петериса Скудры и завершился со счетом 1:6. Финальную «точку» в матче все равно поставили казанцы. Василий Токранов реализовал очередное большинство «Ак Барса». Игра завершилась со счетом 7:3 в пользу казанского "Ак Барса".

У соперников шайбы забросили Владимир Ткачев, Иржи Секач, Атте Охтамаа, Никита Язьков, Антон Глинкин и Василий Токранов. А у хозяев матча отличились Егор Дугин, Иван Захарчук и Геннадий Столяров. Отметим, что для "Торпедо" сегодняшнее поражение стало уже четвертым подряд. А вот "Ак Барс" за аналогичный период одержал две победы при двух поражениях.

Следующий матч нижегородское "Торпедо" сыграет 6 января 2018 года на домашнем люду с командой «Сочи».

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.