Ребенка с многочисленными ожогами спецбортом доставили в Нижний Новгород (ФОТО, ВИДЕО)

Ребенка с многочисленными ожогами спецбортом доставили в Нижний Новгород (ФОТО, ВИДЕО)фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Травмы девочка получила в Грозном

Спецборт МЧС России «Сухой Суперджет 100» доставил маленькую девочку в Нижний Новгород. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Девочку 2017 года рождения доставили из Грозного в Нижегородский ожоговый центр, где ей будет оказана необходимая медицинская помощь. У малышки 60 процентов ожогов тела и ожоговый шок.

На протяжении всего рейса малышку сопровождали медицинские специалисты Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» МЧС России, Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» Минздрава РФ и психолог Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Для организации встречи и взаимодействия необходимых служб на месте работала оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области:

девочка из Грозного с ожогами тела 60 процентов и ожоговым шокомдевочка с 60 процентами ожогов тела доставлена в Нижний Новгород из Грозногодевочка с 60 процентами ожогов тела доставлена в Нижний Новгород из Грозного

 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости