Двое жителей Бора жестоко расправились со своим знакомым

Двое жителей Бора жестоко расправились со своим знакомымProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

В Нижегородской области 49-летний мужчина погиб от рук своих знакомых. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

14 февраля 2018 года возбуждено уголовное дело по факту убийства 49-летнего мужчины. Следователи СК и оперативные сотрудники полиции установили лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались 20-летний мужчина и 30-летняя женщина. Они оба задержаны.

По информации ведомства, трагедия произошла в период с 15 по 20 января 2018 года в квартире одного из домов в поселке Октябрьский Борского района. В гости к 49-летнему мужчине пришли двое знакомых. Между ними завязался конфликт, в ходе которого женщина нанесла хозяину множественные ножевые ранения по голове и телу, а потом ее подельник нанес потерпевшему ранение по шее. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. После этого подозреваемые завернули тело погибшего в ковер, вынесли его на улицу и спрятали его в яме недалеко от места убийства.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время подозреваемым предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Ранее они к уголовной ответственности не привлекались. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости