Нижегородское “Торпедо” одержало победу над череповецкой “Северсталью”

Нижегородское “Торпедо” одержало победу над череповецкой “Северсталью”фото с официального сайта ХК "Торпедо"

Это был последний матч перед плей-офф

Нижегородское "Торпедо" одержал сокрушительную победу над череповецкой "Северсталью". Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Матч состоялся вчера, 20 января, и был завершен со счетом 5:3. В первом периоде счет открыли соперники, несмотря на то, что нижегородский голкипер Иван Лусутин отразил несколько серьезных атак по своим воротам.

Во втором периоде нашим игрокам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед - нападающий “Торпедо” Каспарс Даугавиныш принес лидерство со счетом 2:1.

В начале третьего периода череповецкая команда ненадолго сравняла счет, однако нижегородцы оперативно вырвались вперед. Защитник Джеффри Кинрейд принес третий гол, Томаш Кундратек - четвертый. Точку в матче поставил Михаил Жуков - 5:3

Сейчас команда отправляется на паузу перед серией плей-офф, в ходе которой будет готовиться к самым главным матчам сезона.