Нижегородское "Торпедо" одержало победу над "Нефтехимиком" в регулярном матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над "Нефтехимиком" в регулярном матче КХЛфото ХК "Торпедо"

Команда прервала серию поражений

Вчера, 10 января 2018 года, "Торпедо" провело заключительный матч домашней серии. Нижегородские хоккеисты, дважды уступая в счете, все таки смогли одержать волевую победу над "Нефтехимиком".

В начале поединка прошла торжественная церемония чествования студентов ННГУ имени Н.И. Лобачевского, которые в начале января стали победителями первого в истории Кубка Мира среди университетских команд. Ребята в решающем матче одолели соперников из США со счетом 6:1 и завоевали для России почетный трофей. Весомый вклад в победу внесли нижегородские нападающие Андрей ТарасовАлександр Евчук и Вячеслав Плотичкин, а также тренер Дмитрий Николаевич Кулябов.

Итог матча – 4:2 в пользу нижегородцев, победой завершивших январскую домашнюю серию игр. Впереди у подопечных Петериса Скудры - выезд в Череповец, где 16 января 2018 года они сразятся с «Северсталью». А уже 20 января эти же команды выяснят отношения в «Нагорном».

На матче "Торпедо" - "Нефтехимик " впервые побывал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. По окончании игры глава региона вручил хоккеистам нижегородской команды памятные подарки.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Фото и видео матча с сайта ХК "Торпедо":

матч Торпедо-Нефтехимикматч Торпедо-Нефтехимикматч Торпедо-Нефтехимик

...

  • 0

Популярное

Последние новости