В Нижнем Новгороде обидчивый пенсионер изрезал ножом родного сына и его жену

В Нижнем Новгороде обидчивый пенсионер изрезал ножом родного сына и его женуProGorodNN

Отец не смог стерпеть оскорблений

В Нижнем Новгороде арестовали мужчину, который пытался убить сына и невестку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, преступление было совершено 11 января 2018 года в квартире одного из домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В тот злополучный день дома находились 38-летний мужчина со своей женой и его отец. В какой-то момент между ними возникла ссора. Пенсионер неожиданно схватился за нож и напал на супругов. 

В результате сын нападавшего получил проникающее ранение грудной клетки, а женщина — колото-резаные раны. Пострадавших госпитализировали в районную больницу. Мужчина в тяжелом состоянии до сих пор находится там.

Нижегородским полицейским удалось задержать пенсионера. Злоумышленник объяснил, что сын с невесткой продолжительное время оскорбляли и унижали его. В тот день его терпение лопнуло, и он решил проучить обидчиков. 

В настоящее время подозреваемого заключили под стражу на время следствия. Против него возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений".

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости