Шестилетний нижегородец серьезно пострадал в ДТП по вине своей матери

Шестилетний нижегородец серьезно пострадал в ДТП по вине своей материProGorodNN

Авария произошла в Богородском районе

В Нижегородской области шестилетний мальчик пострадал из-за неосторожности его мамы за рулем. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, ДТП произошло в минувшую среду, 27 декабря 2017 года, в Богородском районе Нижегородской области. В 9.40 утра на 25 километре дороги Южный обход Нижнего Новгорода 28-летняя автолюбительница за рулем "Пежо 308" устроила ДТП по собственной неосторожности.

Так, женщина ехала следом за "Киа Сид", не выбрав безопасную дистанцию. В какой-то момент она "догнала" иномарку и врезалась в нее

Отмечается, что в результате аварии сама женщина не пострадала. Впрочем, как и водитель второго участника ДТП. А вот маленькому пассажиру виновницы происшествия повезло меньше всех. Шестилетний мальчик получил серьезные ранения, с которыми был госпитализирован в Детскую областную больницу. И это несмотря на то, что он находился на переднем сиденье машины в специальном детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности. 

Кстати, автоледи оказалась довольно неопытной - за рулем она всего три года

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости