На нижегородской трассе столкнулись две легковушки: один погиб, четверо ранены (ФОТО)

На нижегородской трассе столкнулись две легковушки: один погиб, четверо ранены (ФОТО)Фото из соцсетей

Среди пострадавших восьмилетняя девочка

Под Нижним произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель и госпитализированы четыре пассажира. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данным ведомства, дорожное происшествие случилось в среду, 27 декабря 2017 года, в Борском районе Нижегородской области. В 16.20 на 31 километре трассы Нижний Новгород - Киров столкнулись две легковушки. 

30-летний водитель "Митцубиси Лансера" не справился с управлением, машину выбросило на встречную полосу. На полной скорости он врезался в "Шкоду Румстер", которая не успела увернуться от удара. 

В результате ДТП водитель "Митцубиси" получил ранение, не совместимое с жизнью. Он скончался на месте до приезда скорой помощи. Кроме этого, серьезно пострадали четыре его пассажирки. 

50-летняя и 29-летняя женщины получили ушибы поясничного отдела спины. Их 41-летняя спутница получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом. Также в машине находилась восьмилетняя девочка, которая, хоть и была пристегнута ремнем безопасности, сидела без специального детского удерживающего устройства. Она тоже получила серьезные травмы. Всех четверых госпитализировали в центральную районную больницу. 

Отмечается, что водитель "Шкоды" не пострадал

Фото из соцсетей Смертельное ДТП на трассе Нижний Новгород - Киров: один человек погиб, четверо раненыСмертельное ДТП на трассе Нижний Новгород - Киров: один человек погиб, четверо раненыСмертельное ДТП на трассе Нижний Новгород - Киров: один человек погиб, четверо раненыСмертельное ДТП на трассе Нижний Новгород - Киров: один человек погиб, четверо раненыСмертельное ДТП на трассе Нижний Новгород - Киров: один человек погиб, четверо раненыСмертельное ДТП на трассе Нижний Новгород - Киров: один человек погиб, четверо ранены

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости