В сгоревшем доме нашли труп 59-летнего нижегородца

В сгоревшем доме нашли труп 59-летнего нижегородцаProGorodNN

Трагедия произошла в Сергачском районе

В Нижегородской области 59-летний мужчина погиб на пожаре в своем доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

Согласно информации, во вторник, 19 декабря 2017 года, примерно в 21.45, поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Мамешево Сергачского района Нижегородской области. К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений постройка горела на площади 16 квадратных метров

При проверке сгоревших помещений пожарные обнаружили в одной из комнат тело 59-летнего мужчины. Им оказался хозяин дома, который нигде не работал и злоупотреблял спиртным.

На место происшествия прибыли следователи СК. При осмотре здания они установили, что в доме имелось только электроснабжение. Предварительно, очаг возгорания находился около электроприборов: телевизора и электрообогревателя. Пока основной версией произошедшего рассматривается неисправность электропроводки или электрооборудования. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

На теле погибшего следователи не обнаружили видимых следов насильственной смерти. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. 

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости