36-летний нижегородец до смерти избил нового знакомого из-за замужней женщины

36-летний нижегородец до смерти избил нового знакомого из-за замужней женщиныProGorodNN

Дело направили в суд

В Нижнем Новгороде мужчина до смерти избил своего нового знакомого, поссорившись с ним из-за женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, преступление было совершено еще 8 августа 2017 года на берегу озера "Сортировочное" в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В тот вечер 36-летний нижегородец выпивал с компанией друзей. Там он познакомился с 41-летним местным жителем. Когда мужчина узнал, что его новый знакомый тесно общается с замужней женщиной, начал грубо критиковать его. В результате мужчины начали ругаться.

В какой-то момент словесная перепалка переросла в рукоприкладство. 36-летний нетрезвый мужчина жестоко избил своего нового знакомого - он нанес не менее 20 ударов руками и ногами по телу пострадавшего.

На следующий день состояние избитого мужчины резко ухудшилось. Его госпитализировали в городскую больницу. Однако, несмотря на все старания врачей, спасти его не удалось. Он скончался в палате 11 августа.

Вскоре подозреваемого задержали. Против него возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Но свою вину нижегородец так и не признал.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для дальнейшего рассмотрения. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости