Пожар в квартире унес жизнь 56-летней нижегородки

Пожар в квартире унес жизнь 56-летней нижегородкиProGorodNN

Еще 11 жильцов дома были спасены

В Нижегородской области 56-летняя женщина погибла на пожаре в собственной квартире. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Согласно информации, сообщение о пожаре в квартире одного из жилых домов в поселке Буревестник Богородского района Нижегородской области поступило в 5.23 в минувший понедельник, 11 декабря 2017 года. Уже через несколько минут первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия. К этому моменту в помещении создалось сильное задымление, поэтому пожарным пришлось эвакуировать жильцов дома. Всего по лестничным маршам было спасено 11 человек. Никто из них не пострадал.

Однако при осмотре квартиры, в которой начался пожар, спасатели обнаружили тело 56-летней хозяйки квартиры. Несмотря на то, что общая площадь пожара составила всего девять квадратных метров, спасти женщину не удалось. 

Как отмечают в ГУ МЧС, предположительно причиной трагедии стало неосторожное курение.

Всего за сутки в Нижегородской области произошло девять пожаров, два из которых - в Нижнем Новгороде. Из общего числа пожаров два произошли из-за неосторожного курения. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости