В Нижегородской области двое мужчин погибли на пожаре

В Нижегородской области двое мужчин погибли на пожареProGorodNN

Следователи уже занялись этим делом

В Нижегородской области 59-летний хозяин дома и его 26-летний гость погибли на пожаре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Согласно информации, трагедия произошла во вторник, 5 декабря 2017 года, на улице Трех Коммунистов в Семенове Нижегородской области. Около двух часов ночи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. Пожарных вызвали соседи, увидевшие полыхающий дом. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений огонь распространился на 64 квадратных метра

После тушения пожара при разборе конструкций сгоревшего дома спасатели обнаружили тела двоих мужчин. Одним из них оказался 59-летний хозяин дома, а вторым - его 26-летний сосед.

По информации СУ СК России по Нижегородской области, молодой человек пришел в гости к соседу, и они вместе начали выпивать. Отмечается, что из них двоих курил только гость. 

Следователи установили, что на телах погибших нет следов насильственной смерти. О причинах пожара пока говорить рано. Однако по предварительной версии, к трагедии привело неосторожное обращение с огнем. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости