Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

27-летний нижегородец погиб на пожаре в собственном доме

ProGorodNN

Огонь повредил всего два квадратных метра помещения

В Нижегородской области 27-летний молодой человек погиб на пожаре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, трагедия произошла в четверг, 14 сентября, в частном доме на улице Олега Кошевого в Кулебаках. В 13.19 поступило сообщение о возгорании жилого дома. Уже через несколько минут на место прибыли пожарные. Пламя было слабое, огонь распространился всего на два квадратных метра. 

Однако при осмотре помещения, спасатели обнаружили тело 27-летнего хозяина дома. Что стало причиной его смерти, не уточняется. По предварительным данным, пожар начался из-за неосторожного курения погибшего. 

Как отметили в региональном Управлении МЧС, на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара. 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.