Участницы реалити-шоу на федеральном канале приехали в Нижний на встречу с поклонниками (ФОТО, ВИДЕО)

Участницы реалити-шоу на федеральном канале приехали в Нижний на встречу с поклонниками (ФОТО, ВИДЕО)Фото предоставлено Анастасией Шаманиной

С ними пообщалось больше 300 нижегородцев

Нижний посетили участницы известного реалити-шоу на федеральном канале. О встрече с ними журналисту ProGorodNN рассказала нижегородка Анастасия Шаманина.

30 ноября в Нижний Новгород приехали участницы проекта "Пацанки-2". Отметим, реалити-шоу - смелый социальный проект, где в течение нескольких месяцев девушки пытаются изменить свою жизнь. Из оторв и пацанок они превращаются в настоящих леди. С нижегородцами они встретились в одном из городских клубов. Подробностями с журналистом ProGorodNN поделилась Анастасия Шаманина:

"Больше 300 поклонников пришли пообщаться с девочками. Можно было сфотографироваться, задать вопросы. Они очень интересные, совсем не дерзкие, как бывают в проекте. Я думаю, в шоу они проявляют грубость из-за того, что идет борьба. А вчера им можно было расслабиться. Они были вместе, как лучшие подруги. Очень общительные и обаятельные. Красавицы. И в каждой есть своя изюминка. Было интересно узнать о жизни на проекте".

Напомним, нижегородка Юлия Ковалева приняла участие в первом сезоне шоу.

Фото предоставлено Анастасией Шаманиной:

Участницы шоу Пацанки приехали в Нижний Новгород

Участницы шоу Пацанки приехали в Нижний Новгород

Участницы шоу Пацанки приехали в Нижний Новгород

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости