Нижегородское "Торпедо" провело матч против “Лады” из Тольятти

Нижегородское "Торпедо" провело матч против “Лады” из ТольяттиФото с сайта ХК "Торпедо"

Нижегородские хоккеисты одержали победу

В Нижнем Новгороде 18 ноября состоялся матч между нижегородской хоккейной командой "Торпедо" и  тольяттинской “Ладой”. "Торпедо" вышло вперед со счетом 3:1. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо".

Счет открыл нижегородский Дугин Егор в первом периоде, на третьей минуте игры. Во втором периоде “Лада”сравняла счет, но игрок “Торпедо” Костицын Сергей не дал противнику шансов на выход вперед. Финальную победную точку поставил Денис Паршин.

Победа над тольяттинским клубом позволила нижегородскому клубу прервать шестиматчевую серию поражений. Следующий матч «Торпедо» проведет 20 ноября. Соперником нижегородцев станет магнитогорская команда “Металлург”.