Нижегородское "Торпедо" одержало победу над подмосковным "Витязем" (ВИДЕО)

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над подмосковным "Витязем" (ВИДЕО)фото ХК "Торпедо"

Игра проходила в Подольске

Хоккейный клуб "Торпедо" одолел подмосковный "Витязь". Матч состоялся 29 сентября в Ледовом дворце "Витязь" в Подольске. Игра завершилась победой нижегородцев со счетом 1:0.

Единственный гол в ворота соперника забил форвард автозаводцев Владимир Галузин, отличившийся на четвертой минуте второго периода. Помощниками в голевой атаке выступили защитник Юрий Сергиенко и Павел Медведев. "Витязь" последнюю минуту игры провел, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Но торпедовцы были сильны в обороне и им удалось удержать минимальное преимущество.

Одержав очередную победу, нижегородский клуб с 27 очками, набранными в 15 играх, занял четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующим соперником "Торпедо" станет столичный ЦСКА. Матч состоится 1 октября в Москве на льду дворца спорта "ЦСКА".