В Нижегородской области двое рецидивистов убивали ножом, отверткой и ножницами

В Нижегородской области двое рецидивистов убивали ножом, отверткой и ножницамиProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

В Нижегородской области задержаны двое мужчин по подозрению в убийстве трех человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По информации ведомства, в одном из жилых домов по улице Зеленая в Урене 16 ноября 2017 года обнаружены тела мужчины и двух женщин с признаками насильственной смерти. По "горячим" следам задержаны двое местных жителей, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления. 

Трагедия произошла вечером 15 ноября 2017 года. В гостях у пенсионера находились две односельчанки, потом к ним присоединились злоумышленники. При употореблении спиртных напитков у подозреваемых возник конфликт с хозяином и двумя гостьями. Они нанесли 62-летнему хозяину, а также 55- и 51-летним женщинам множественные колото-резаные ранения по телу и голове. Предположительно, они использовали нож, ножницы и отвертку. После совершенного подозреваемые скрылись с места происшествия.

В этот же день подозреваемые вместе с двумя подельниками совершили кражу, однако им удалось скрыться от правоохранителей, а их соучастники - задержаны. Ранее мужчины уже привлекались к уголовной ответственности. Они имеют судимости за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости