Двух нижегородцев осудят за убийство таксиста в Кировской области

Двух нижегородцев осудят за убийство таксиста в Кировской областиProGorodNN

Им грозит до 20 лет лишения свободы

Двое жителей Нижегородской области ответят за убийство таксиста в Кировской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Кировской области.

При расследовании уголовного дела установлено, что преступление совершено 29 ноября 2016 года. В Шахунье мужчины, 30 и 34 лет, поймали такси, на котором поехали в Кировскую область. По дороге мужчины распивали спиртные напитки. Во время одной из остановок 34-летний пассажир, выйдя из автомобиля, нанес таксисту смертельное ножевое ранение в шею. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, подозреваемые спрятали тело потерпевшего в 15 метрах от дороги в лесном массиве.

После чего мужчины на угнанном автомобиле  скрылись с места происшествия. Доехав до Советского района, автомобиль под управлением нетрезвых мужчин съехал в кювет и опрокинулся. Вскоре мужчины были остановлены сотрудниками ГИБДД за вождение в пьяном состоянии. В ходе беседы с ними правоохранителям удалось установить, что они причастны к совершению особо тяжкого преступления. Информация была передана в следственный отдел. На место происшествия выехали следователи СУ СК России по Кировской области. При проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий предположения правоохранителей подтвердились.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как вы думаете, что толкнуло мужчин на этот поступок? Оставьте комментарий под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости