Появилось официальное видео с главного фестиваля электронной музыки в Нижнем

Появилось официальное видео с главного фестиваля электронной музыки в НижнемФото из соцсетей

Пользователи Сети разошлись во мнениях о нем

Опубликован официальный видеоотчет с фестиваля электронной музыки в Нижнем Новгороде летом 2017 года. Организаторы мероприятия разместили ролик на своей странице в соцсети

"Фанфары. Тревожная и торжественная музыка... После всех мучительных переделок, замены музыки и после неоднократных обещаний команды мастеров по монтажу видео съесть нас заживо.... встречайте: Aftermovie AFP 2017!", - сообщили организаторы главного фестиваля технологий и электронной музыки, прошедший в Нижнем Новгороде. 

Официальное видео, которое так долго ждали поклонники фестиваля, наконец предстало на суд общественности. В семиминутном ролике создатели клипа сделали акцент на диджеях, технологичной и эффектной сцене, людях. А вот грязь и лужи, ставшие символом фестиваля в 2017 году, почему-то решили обойти стороной. Лишь в конце видео было несколько трогательных кадров с танцующими под дождем людьми. 

Видео опубликовали только в среду вечером, 15 ноября. А оно уже успело набрать больше семи тысяч просмотров

Стоит отметить, что мнения пользователей Сети об афтермуви разделились. Одни считали, что атмосфера фестиваля передана сполна. Другие же, напротив, уверены, что "тема грязи не раскрыта". Нашлись и те, кто отметил довольно комичную деталь: стараясь приукрасить видеоотчет о мероприятии, создатели ролика так перестарались с "Фотошопом", что зеленью закрасили не только лужи и слякоть, но и асфальт и даже часть реки.

Кристина Рахимова: "Где весь трэшак народ? Так все красиво и замечательно. Где весь ад, который был?".

Евгений Ларионов: "Молодцы! Хорошо получилось! Показали именно те эмоции, что я испытал!".

Алексей Курманов: "Ребят, у вас в видео на общем плане на 1.28 минуте асфальт зеленый. Перестарались грязь закрашивать".

Аня Григорьева: "Тема грязи не раскрыта!".

Денис Кузнецов: "Все, конечно, очень круто. Но где грязь, где люди в грязи, где гигантские лужи? Хотя, если честно, все это вообще никак не помешало отдохнуть как следует и получить гору позитива".

Тимур Хисяметдинов: "Клип понравился, особенно концовка. Действительно, как по мне - это передать все эмоции участников, не смотря ни на какие погодные условия! Надеюсь, что в 2018 году будет мясо, потому что приедут много иностранцев, и вам придется завлечь их! Давайте годный лайн на басс и других сценах".

Напомним, что сейчас уже началась предпродажа билетов на следующий год. Хотя точные дат проведения фестиваля, впрочем, как и лайн-ап, пока остаются в секрете. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости