В Нижегородской области мужчина гулял возле школы, наводя на детей оружие

В Нижегородской области мужчина гулял возле школы, наводя на детей оружиеProGorodNN

О подозрительном прохожем сообщили в полицию

В Нижегородской области родители школьников обеспокоены слухами о появившемся маньяке. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от мамы одной из учащихся Олеси Улановой (фамилия изменена).

В соцсетях появились тревожные сообщения о подозрительном мужчине в городе Урень Нижегородской области. Его заметили учащиеся местной школы номер два. По их словам, мужчина пристально наблюдает за детьми. А на некоторых из ребят наставляет пистолет. Подробностями поделилась Олеся Уланова:

"Дети стали жаловаться на прохожего, который гулял возле их школы. Он был в серой кофте, джинсах, в руках нес сумку, в которой лежало что-то в черном чехле. Кто-то из ребят говорит, что это был пистолет, который он периодически доставал. Кстати, странного наблюдателя заметили и некоторые родители. Как теперь отпускать своего ребенка одного? Об этом сообщили учителям. А те вызвали полицию".

По словам родителей, по приезду правоохранителей мужчина скрылся. Удалось ли его догнать, неизвестно. Чтобы узнать об этом, редакция ProGorodNN позвонила в Межмуниципальный отдел МВД России "Уренский".

"Сообщение о подозрительном мужчине нам поступило от вневедомственной охраны, - ответили сотрудники нашему журналисту. - После проверки оказалось, что гражданин был в алкогольном опьянении. При себе у него был предмет, похожий на оружие. Пистолета, о котором говорят местные жители, не было. Сейчас вынесено постановление об отказе в возбуждении дела".

За новостями следите на нашем сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости