Арсения Лунгу, увезенного отцом из Нижнего Новгорода, вернули матери

Арсения Лунгу, увезенного отцом из Нижнего Новгорода, вернули материфото УФССП по Краснодарскому краю

Мальчика украли во время прогулки

Двухмесячный Арсений Лунгу передан матери. Об этом сообщает УФССП по Краснодарскому краю.

В конце октября 2017 года к судебным приставам города Сочи обратилась мать похщенного ребенка Юлия Лунгу и предъявила исполнительный лист, выданный Ленинским районным судом Нижнего Новгорода об определении места жительства ребёнка. С ее слов, маленького мальчика забрал родной отец.

Как мужчине удалось перевезти грудного ребёнка из Нижнего Новгорода в Сочи, остается загадкой, но ситуация требовала оперативного вмешательства. У взыскательницы имелась информация о предположительном местонахождении супруга, и по этому адресу незамедлительно выдвинулся судебный пристав-исполнитель Альберт Асланян с группой коллег. К исполнительным действиям был также привлечен участковый полиции.

Должника удивило появление на пороге делегации людей в погонах, но спорить с представителями власти он не стал. Судебный пристав документально зафиксировал передачу двухмесячного сына матери. Исполнительное производство окончено в связи с его исполнением.

Напомним, 14 октября 2017 года, Юлия Лунгу гуляла с новорожденным ребенком на улице и встретила супруга с неизвестной женщиной. Он прыснул ей в глаза слезоточивый газ, а незнакомка взяла из коляски ребенка, и они убежали. Отец новорожденного Арсения Лунгу после похищения увез его в Сочи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости