Похищение двухмесячного Арсения Лунгу в Нижнем: новые подробности (ВИДЕО)

Похищение двухмесячного Арсения Лунгу в Нижнем: новые подробности (ВИДЕО)фото ПСО "Волонтер"

Ребенок может находиться в любом регионе России

В Нижнем Новгороде мужчина, применив слезоточивый газ, украл двухмесячного ребенка у матери. Об этом сообщается в программе "Кстати".

В субботу, 14 октября, Юлия Лунгу гуляла с новорожденным ребенком на улице и встретила супруга с неизвестной женщиной. Он прыснул ей в глаза слезоточивый газ, а незнакомка взяла из коляски ребенка, и они убежали. Юлия стала их догонять, но муж еще несколько раз прыснул из баллончика в глаза. В результате молодая мать потеряла из виду похитителей ребенка

Юлия сразу же обратилась в полицию. Кинологи с собаками приехали только через пять часов.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, предпринимаются все необходимые меры для установления местонахождения мужчины и малолетнего ребенка», - прокомментировала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области Ольга Кравчук.

Юлия Лунгу переживает за жизнь и здоровье ребенка, потому что она не знает, где он находится. Женщина просит откликнуться всех, кто видел ребенка. 

Со слов бабушки похищенного ребенка Валентины Паткиной, у 51-летнего мужчины есть взрослые дети, но он с ними не общается. Женщина не понимает, для чего он мог это сделать.

Сотрудники полиции выяснили, что супруг прописан в городе Когалым, при этом проживает в Сочи, а женщина зарегистрирована в Красноярске. В полиции рассматривают несколько версий произошедшего, - рассказывает Юлия Лунгу. - По одной из версий, я была просто как инкубатор, чтобы выносить ребенка и не более того».

Пока Юлия была беременна, Петр находился в городе Сочи. 29 июня мужчина приехал в Нижний Новгород, и они сразу же пошли подавать заявление в ЗАГС, а через несколько дней их уже расписали. Новоиспеченный отец на шестой день после выписки жены с ребенком из роддома уехал. Также он в тайне от Юлии сделал свидетельство о рождении ребенка.

Если вам известно, где находится Петр Лунгу с двухмесячным Арсением Лунгу, просьба сообщить об этом по телефонам: 8(831)291-51-51 (волонтеры) или 102 (полиция).

...

  • 0

Популярное

Последние новости