Студентов одного из нижегородских ВУЗов эвакуировали из-за угрозы взрыва

Студентов одного из нижегородских ВУЗов эвакуировали из-за угрозы взрываProGorodNN

Подозрительных предметов не обнаружено

В Нижнем Новгороде эвакуировали студентов филиала «Российского государственного университета правосудия». Об этом журналисту ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Сегодня, 7 ноября 2017 года, в 11.30 в УМВД по Нижнему Новгороду поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в институте. Из здания учебного заведения незамедлительно вывели студентов и сотрудников. Приехавшие на место сотрудники спецслужб оцепили здание. Кинологи с собаками проверили все помещения. По результатам проверочных мероприятий никаких подозрительных предметов не обнаружено. Сейчас в институте уже возобновили учебный процесс.

Напомним, 2 октября 2017 года массовые эвакуации из-за сообщений о заложенных бомбах прошли в 194 объектах города: торговые центры, гостиницы, административные здания, аэропорт, вокзалы, кремль. Ни одно из них не подтвердилось.

КСТАТИ. При обнаружении подозрительных предметов или получения сообщения о готовящемся взрыве нижегородцы могут обратиться в УФСБ по Нижегородской области по телефону: 433-87-02 или в полицию по каналу связи «102».

...

  • 0

Популярное

Последние новости