Погибший у Мызинского моста нижегородец мог быть убит из-за денег (ФОТО)

Погибший у Мызинского моста нижегородец мог быть убит из-за денег (ФОТО)Фото предоставлено сестрой погибшего

Близкие мужчины не верят в суицид

Нижегородка просит помощи в выяснении обстоятельств гибели своего брата. Об этом Ольга Дендеберя, сестра погибшего, сообщила редакции ProGorodNN.

В ночь с 10 на 11 октября в Нижнем Новгороде произошла трагедия. 34-летний Евгений Никонов упал с Мызинского моста и разбился насмерть. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на теле погибшего травмы, характерные при падении с большой высоты. Но следов насильственной смерти не было. Отсюда главной версией гибели нижегородца стало самоубийство.

Фото из соцсетей:

Фото из соцсетей:

Однако сестра погибшего Ольга Дендеберя не верит, что брат сам решился на отчаянный поступок. Подробности она рассказала журналисту ProGorodNN:

"У Жени не было суицидальных наклонностей. Но после его смерти стали открываться все новые обстоятельства. Мы узнали, что у него вымогали деньги, ему угрожали. Семье об этом он ничего не говорил. Теперь мы стали вспоминать, что Женя часто произносил фразы: "Если доживу", "Если не убьют". У знакомых он просил деньги в долг. Один из друзей мог найти необходимую для него сумму, но только 15 октября. На это брат ответил: "Будет поздно".

Оказалось, что незадолго до своей смерти Евгений взял несколько кредитов. "Один от 1 октября, другой от 4. Но это мы еще обошли не все банки", - прокомментировала Ольга.

Родственникам кажется подозрительным тот факт, что мужчина оказался у Мызинского моста со стороны верхней части города, хотя семья живет в нижней. Недалеко от их дома по улице Кузбасской находится мост. Как утверждает Ольга, если бы у Евгения и возникли мысли о самоубийстве, он бы осуществил задуманное, не уезжая так далеко от дома.

"Не представляю и не верю, что брат мог прыгнуть сам. Кто-то помог", - написала Ольга Дендеберя в "ВКонтакте".

Семья нацелена узнать все обстоятельства гибели Евгения. В связи с этим просит откликнуться очевидцев и всех, кто владеет какой-либо информацией.

Если вы проезжали по мосту в ночь с 10 по 11 октября и заметили что-то странное, сообщите по телефону 8-902-306-18-20 (Ольга Дендеберя). Поможет любая ваша информация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости