Новости России: В Краснодарском крае задержана семья людоедов (ВИДЕО)

Новости России: В Краснодарском крае задержана семья людоедов (ВИДЕО)фото из социальных сетей

Они усыпляли своих жертв с помощью эфира и корвалола

Сотрудники полиции выяснили, что на территории Краснодарского края действовала семья преступников, которая с 1999 года похищала, убивала и по частям съедала своих жертв. Правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели восьми человек. Как сообщает телеграм-канал Mash, тела убитых уже найдены.

По предварительной информации, Дмитрий и Наталья Бакшеевы могут быть причастны к гибели 30 человек. Супруги не только ели людей, но также делали мясные консервы по своему собственному рецепту с запасом на будущее. Мужчина беспокоился, что они не смогут всю жизнь этим заниматься, и нужно запасаться мясом впрок. На пару каннибалов сотрудники полиции вышли случайно. 35-летний глава семьи Дмитрий работает в военном училище (авиаучилище). Он потерял свой телефон с фотографиями совершенных преступлений, который нашли асфальтоукладчики при ремонте дороги. Незалолго до утраты телефона мужчина сделал на него селфи с кусками тела женщины, которую до этого расчленил. Вначале он открещивался и говорил, что нашел чье-то тело, сделал селфи и пошел дальше, и вовсе никого не убивал, но естественно, потом все-таки признался в совершенных преступлениях.

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски у семьи краснодарских каннибалов. Так, в холодильнике подозреваемых нашли семь пакетов с замороженными останками тел и 19 лоскутов кожи, снятые с убитых. Кроме того, личности погибших удастся установить только при помощи ДНК-экспертизы, при условии если у полицейских получится найти родственников убитых.

Все материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Соседи задержанной пары предполагаемых людоедов заявили, что неоднократно пытались их выселить из общежития летного училища Министерства обороны. Причиной этого был постоянный неприятный запах из комнаты супругов. Как приводит слова жильцов телеграм-канал Mash, из комнаты постоянно пахло корвалолом и бомжами. Однако попытки выяснить причину неприятного запаха всегда оборачивались скандалами в доме.

— Каждый раз, когда мы хотели зайти к ним в комнату, начинался дикий вой и крики. Ната — баба скандальная, бешеная, поэтому мы не рисковали, — рассказывали соседи людоедов.

Супругов-каннибалов ожидает наказание в виде пожизненных сроков за серийные убийства ввиду отсутствия в России высшей меры наказания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости