Нижегородка собирала на свадьбу Алену Водонаеву

Нижегородка собирала на свадьбу Алену Водонаевуиз архива героини

Телезвезда сама выбрала Анастасию Процко

Говорят, что связи решают все. Именно благодаря знакомству с нужными людьми ваша жизнь может поменяться. Одно слово, ссылка, клик – и вы востребованный профессионал в области визажа. Как, например, нижегородка Анастасия Процко, которая благодаря знакомству создавала свадебную укладку скандальной участнице известного реалити-шоу Алене Водонаевой.

О начале карьеры

Как и большинство мастеров, в начале своей карьеры я создавала образы бесплатно. Около года просто, что называется, нарабатывала руку. Потом стала брать небольшую плату. Работа визажиста – это постоянное обучение и практика. А еще — связи. Они многое решают, и встреча с Аленой Водонаевой – прямое подтверждение.

О связях

Организатор свадьбы Алены Водонаевой вышел на меня через трех человек. То есть он спросил у одного специалиста, тот посоветовался с другим, а уже этот предложил меня. Однако вместе со мной было еще несколько визажистов. Организатор скинул ссылки на наши инстаграммы, Алена выбрала меня. Приятно.

Об Алене

Перед встречей я нервничала, но спустя уже несколько минут моя робость прошла. Алена Водонаева — совершенно адекватная и интересная девушка, без каких-то звездных замашек. Она расположила к себе, у нас была непринужденная обстановка. Кстати, образ она тоже выбрала достаточно быстро: Алена изначально знала, как хочет выглядеть. Укладка – голливудские волны и макияж глаз со стрелками. Правда, она хотела еще помаду винного цвета. Но это опасный цвет — он прибавляет возраст и строгий вид, что Алене совершенно ни к чему.

из архива героини

О сексе

Время подготовки невесты пролетело очень быстро. Любопытно было и знакомство. За первые 10 минут встречи она сказала, что раньше ее считали вспыльчивой истеричкой, а сейчас она стала другой, спокойной. Говорит, что это благодаря регулярному хорошему сексу.

Об успехе

О стоимости укладки говорить не буду, а про договоренность — с удовольствием. Алена Водонаева разместила на своей страничке в Инстаграме постик с гиперссылкой на мою страницу. За считанные часы количество подписчиков увеличилось на 1000 человек, а график записей сразу забился до весны 2018.

...

  • 0

Популярное

Последние новости