Известный экстрасенс Пахом: "В Нижнем я перестал думать" (видео)

Известный экстрасенс Пахом: "В Нижнем я перестал думать" (видео)ProGorodNN

Скандальный маг дал эксклюзивное интервью

В Нижний приехал эпатажный актер и экстрасенс Сергей Пахомов. Журналист редакции ProGorodNN встретилась с известным москвичем.

Сергей Пахомов, чаще известный под псевдонимом Пахом, знаком публике благодаря скандальным фильмам, а также участием в телевизионном шоу "Битва экстрасенсов-16". Он же - герой многих необычных видеороликов на ютубе.

Мы попытались узнать, что артист делает в нашем городе. Однако Пахом с трудом шел на контакт. Нашему журналисту удалось задать несколько вопросов. Ответы были в стиле артиста - экспрессивны, комичны и причудливы.

Оказалось, в Нижнем проходят съемки нового проекта. Однако все подробности пока в тайне. Но артист поделился своими впечатлениями, который оставил наш город:

"Я обожаю Нижний Новгород, поэтому и приезжаю сюда все время. Оказываюсь всегда в центре - Кремль, улица Рождественская. Благодаря съемкам увидел новые места. Но в нижней части побывать не довелось".

Как художник, Сергей оценил местную архитектуру и красоту нижегородок. Стоит отметить, во время интервью Пахом был настолько ярким и эмоциональным, что привлекал внимание посетителей кафе и прохожих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости