Нижегородцы просят вернуть Пахома

В Интернете появилась петиция к телеканалу ТНТ

Нижегородцы просят вернуть Пахома. На сайте для создания различных петиций change.org появилось послание к одному из центральных телеканалов с прошением: "Верните Пахома!"

Нижегородцы приняли участие в подписании петиции каналу ТНТ с просьбой вернуть на передачу участника "Битвы экстасенсов" Пахома, известного всем по скандальному эклектичному фильму "Зеленый слоник". Послание гласит:

Требуем вернуть Пахома в "Битву Экстрасенсов", ибо он сильнейший экстрасенс, который обязан дойти до финала!

В социальных сетях появилось множество картинок и мемов с этими требованиями после ухода полюбившего героя. А теперь в сети Интернет отчаявшиеся поклонники придумали новую попытку: они собирают подписи за возвращение полюбившегося юродивого, как он сам себя называет.

Кстати, на данный момент данная петиция набрала всего около ста подписей, хотя поклонники Пахома в социальных сетях более активны. 

А вы любите Пахома? Оставляйте свои комментарии.

Стоит отметить, что большинство пользователей данная личность привлекла не своими (или не только) экстрасенсорными способностями. Пахом понравился более своей манерой поведения. Теперь можно говорить о том, что данный персонаж - новая звезда Интернета.

ПроГородНН продолжает следить за развитием событий. Все подробности на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости