Пенсионеры бесплатно посетят один из нижегородских зоопарков

Пенсионеры бесплатно посетят один из нижегородских зоопарковProGorodNN

Эта акция проводится на протяжении многих лет

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В честь праздника вход в зоопарк, находящийся в Сормовском районе, будет бесплатным для пенсионеров. Для этого необходимо всего лишь предъявить пенсионное удостоверение.

Акция в честь этого праздника проводится в нижегородском зоопарке уже на протяжении многих лет, и пожилые люди с удовольствием пользуются возможностью посетить его бесплатно. Аналогичная акция 1 октября пройдет и в Балахнинском филиале.

- Посещение зоопарка 1 октября для многих пенсионеров стало доброй традицией, ведь поход в зоопарк – это не только интересное, но и полезное для здоровья мероприятие. Прогулка на свежем воздухе, общение с хвостатыми и крылатыми питомцами, встреча со старыми друзьями – все это дарит множество положительных эмоций, что в свою очередь благоприятно влияет на самочувствие. Поэтому мы будем рады всем пожилым людям, которые захотят зарядиться хорошим настроением и провести этот день в нашей стране птиц и зверей! - рассказал  директор  нижегородского зоопарка, депутат городской Думы Нижнего Новгорода  Владимир Герасичкин.

А вы часто ходите в зоопарк? Оставьте комментарий под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости