Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» в матче КХЛ‍

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» в матче КХЛ‍ProGorodNN

Команда терпит третье поражение подряд

Во втором домашнем матче "Торпедо" уступило московскому  "Динамо". Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба.

С самого начала поединка команды принялись радовать болельщиков результативным хоккеем. Динамовцы открыли счет, воспользовавшись численным преимуществом, а всего через три минуты достойный ответ сопернику нанес Ренат Мамашев, проводивший четырехсотый матч в Лиге. Это взятие ворот вновь состоялось в большинстве. Останавливаться на достигнутом команды не собирались, и до перерыва Томаш Кундратек заставил «Нагорный» ликовать во второй раз, а многократные попытки динамовцев отметить свой успех «погасил» Иван Лисутин.

Как и двумя днями ранее, второй период отчетного матча превратился для торпедовцев в страшный сон. Получив в свои ворота три шайбы от Юусо Хиетанена, Даниила Тарасова и Дастина Бойда, «автозаводцы» обеспечили себе тяжелую жизнь в третьей двадцатиминутке.

Имея двадцать минут на спасение, торпедовцы «нащупали» свой шанс вернуться в противостояние при игре в большинстве. Увы, Каспарс Даугавиньш не смог переиграть в ближнем бою Ивана Бочарова, не позволившего «автозаводцам» начать погоню.

Итог поединка – 2:4. Торпедовцы терпят первое домашнее поражение в основное время и имеют два дня на исправление ситуации. 6 сентября наша команда примет на родном льду ярославский «Локомотив», и хоккеистам будет необходима ваша поддержка для достижения успешного результата. Приглашаем болельщиков на хоккей! Билеты доступны в кассах «Нагорного» и Дворца спорта имени Виктора Коноваленко.