Кровавая бойня на "ГАЗе": стало известно точное количество погибших и пострадавших (Видео)

Кровавая бойня на "ГАЗе": стало известно точное количество погибших и пострадавших (Видео)Из архива ProGorodNN

В больнице рассказали о состоянии раненых

В результате массового убийства на заводе "ГАЗ" погибли три человека, и еще двое в тяжелом состоянии были госпитализированы в районную больницу. Журналист портала ProGorodNN побывал в лечебном заведении и пообщался с главным врачом.

Ранним утром 23 августа в Городскую клиническую больницу Автозаводского района были доставлены двое мужчин с множественными ножевыми ранениями. По прибытии их сразу же положили на операционный стол. Хирурги работали несколько часов. 

52-летний мужчина, работавший на заводе старшим мастером, получил три ножевых ранения в область шеи и шесть в грудную клетку и спину. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Однако главный врач 13 больницы заверил, что уже через два дня пациент будет переведен в общую палату.

Второму пострадавшему, 26-летнему мужчине, диагностировали состояние средней степени тяжести. Врачи  рассказывают о десяти колото-резаных ранах.

Отмечается, что жизненно важные органы работников не были задеты. Более того, мужчины уже дали первые показания правоохранительным органам.

ProGorodNN следит за развитием событий. Читайте новости на нашем сайте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости