Наверх

Четырехлетняя малышка нашла свою маму мертвой

Возрастное ограничение: 16+
Фото из издания Life
Ее убило газонокосилкой

В Новой Москве погибла 23-летняя девушка. Об этом сообщает издание Life.

Согласно информации, молодая женщина косила траву на даче и не заметила, как шнур намотался на леску, которой прибор срезает растительность. В результате девушка получила мощный разряд тока.

Вечером того же дня ее тело обнаружила четырехлетняя дочь. Сначала малышка не поняла, что произошло с мамой, и позвала на помощь бабушку.

Родители погибшей вызвали скорую, но было уже поздно.

Комментарии 9

30 июля 2017, 16:58 Горожанин
вот это стресс для ребенка!!! первой увидеть мертвую мать... врагу не пожелаешь
30 июля 2017, 16:59 Горожанин
Да сколько этих случаев с газонокосилкой. будьте внимательны уже наконец!
30 июля 2017, 17:41 Горожанин
Надо было додуматься провод проводить там, либо вверху либо под землёй. Очень большая трагедия для малышки и ее семьи((
30 июля 2017, 18:00 Горожанин
Что делает чебуречная новость "в Новой Москве" здесь? У нас своих шаурма-новостей завались. Публикуй по самое нехочу
30 июля 2017, 18:26 Дмитрий
Минус одно гавно
31 июля 2017, 10:22 Алексей
Да что сейчас обсуждать то... дай бог что бы ребёночек жил в здравии и в любви без мамочки
31 июля 2017, 12:30 Виталий
И вот детский омбудсмен Кузнецова вновь "возьмет все на контроль", и заберет ребенка и бабушки.
31 июля 2017, 13:00 валентина
Горожанин
Надо было додуматься провод проводить там, либо вверху либо под землёй. Очень большая трагедия для малышки и ее семьи((
это по видимому шнур от косилки попал. Он должен всегда находится позади и в поле зрения. Я тоже кошу и всегда боюсь его разрубить.
31 июля 2017, 13:26 Ира
Дмитрий
Минус одно гавно
Странно,что вы представляетесь именем, а не "говно плюс". Минусоваться от вас - нам,людям,ценящим жизнь друг друга,-все равно ,как "доказывать от противного" или отталкиваться от тошнотворного,- большая честь!