Актер Панин при 9-летней дочери рассказал о своих сексуальных предпочтениях

Актер Панин при 9-летней дочери рассказал о своих сексуальных предпочтенияхСкриншот с видео

Артист впервые откровенно прокомментировал скандальные видео

Алексей Панин пришел на пресс-конференцию, на которой обсуждался его секс-скандал, вместе с дочерью. Видеозапись с мероприятия появилась на сайте информационного агентства «НСН».

После скандального видео актера Алексея Панина с собакой, он долго не напоминал о себе. Однако совсем недавно артист снова оказался в центре внимания СМИ и общественности. Причиной тому стали два новых видео: где он разгуливает по улицам Ульяновска в женском нижнем белье и где он занимается нетрадиционным сексом.

Среди пользователей Сети начались бурные обсуждения непристойного поведения актера. Однако сам Панин не давал никаких комментариев на этот счет. И только в пятницу, 9 июня, он наконец решился встретиться с представителями прессы, чтобы раз и навсегда разъяснить ситуацию с видео.

Журналисты задавали Панину много каверзных вопросов, и ни один не вызвал в нем и капли смущения. Актер шутливо извинился перед людьми «с ранимой психикой» за шокирующие видео и заявил, что раскаивается. На вопрос, есть ли у него еще в запасе подобный видеоматериал, Панин посмеялся и сказал, что «там на сериал Санта-Барбара хватит».

О содержимом уже увидевших свет роликов он сказал, что просто был пьян и не осознавал, что делал.

«В таком виде я и сейчас могу «прошвырнуться» по улице, если что. Страшно не это. Я вам именно о своем состоянии говорю», - заявил он.

Также Алексей Панин считает, что снимать видео нужно не серьезно, а увлекательно. Очевидно, именно таким словом он характеризует свое нестандартное «творчество».

«Ну денег мы с этого подняли», - со смехом добавил артист.

Панин также сделал заявление, что готов понести ответственность за содеянное и даже отсидеть, если придется.

Примечательно, что на это мероприятие Алексей Панин пришел не один. Вместе с ним на пресс-конференции присутствовала его девятилетняя дочь Полина. Девочка открыто заявила, что не осуждает отца и все равно любит его. Также она отметила, что жить с отцом – это ее выбор, она сама так захотела.

Сам Панин сказал, что старается всячески оградить дочь от участия в скандале. И даже несмотря на такой общественный резонанс, их жизнь никак не изменилась. Даже после последнего видео его друзья и родные не отвернулись от него.

«Многие думают, что я сильно переживаю. Но я вообще не парюсь. Что я там делаю со своей женой, никого не касается. Еще раз говорю, я не гей», - заявил артист.

Он также не обошел стороной пользователей Сети, которые, по словам Панина, вылили на него слишком много грязи. Он предположил, что такая злоба людей вызвана сексуальной неудовлетворенностью и предложил им самостоятельно исправить это. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости