"Мы дурачились": Панин прокомментировал скандальное видео в женском нижнем белье

"Мы дурачились": Панин прокомментировал скандальное видео в женском нижнем бельеСкриншот с видео

Актер не знает как оно попало в сеть

Алексей Панин рассказал, откуда взялось скандальное видео, где он мастурбирует на улице. Его комментарий был опубликован на сайте "LIFE".

Актер Алексей Панин, уже известный россиянам своим эксцентричным поведением, снова стал скандальной звездой Интернета. Накануне, 4 июня, в соцсетях появилось видео, где он расхаживает по улице в женском нижнем белье. При этом артист мастурбировал и сопровождал свои действия восторженными комментариями о происходящем. 

Разумеется, ролик просто не мог обойти внимание общественности. Кто-то начал резко осуждать Панина, некоторые встали на его защиту, утверждая, что это просто шутка. Сам актер прокомментировал видео так:

"Честно говоря, я уже немного устал и не думал, что все будут на полном серьезе этим интересоваться. Меня больше волнует, как частное домашнее видео, которое мы снимали вместе с моей девушкой несколько лет назад, попало в Интернет. Это абсолютный стеб, мы дурачились".

Панин пояснил, что на тот момент он был пьян. Однако, по его словам, сейчас он живет совершенно другой жизнью, он больше не пьет.

"То, что видео появилось в социальных сетях, — это неприятно. Мы не можем объяснить, как оно там оказалось, потому что мы сами уже давно про него забыли", - добавил артист. 

Кроме этого, Алексей Панин возмутился тем, что "борцы за нравственность", которые опубликовали это видео, совершенно не подумали о его ребенке. 

"У меня дочка, я не знаю, кому эти люди хотят сделать хуже, мне или ей? Если все такие борцы за нравственность, то зачем вы все это расшатываете и опять поднимаете тему ребенка? Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю все, чтобы оградить ее от этого", - заявил Панин.

Напомним, видео с Алексеем Паниным появилось на Youtube с пометкой, что оно было снято во дворе многоэтажного дома в Ульяновске. Однако вскоре видео удалили за непристойность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости