Нижегородец прогулялся по Большой Покровской в откровенном купальнике

Горожане были удивлены

Голый в Нижнем Новгороде: парень прогулялся по Покровке. Таким образом нижегородец решил стать свободным от общественного мнения. 

Во вторник, 12 июля, нижегородцы наблюдали на центральной улице города молодого человека, который прогуливался практически обнаженным.

Фотографии нижегородца появились в соцсети "ВКонтакте". Пользователи бурно отреагировали на снимки и стали комментировать произошедшее. Часть нижегородцев поддержала парня и считает, что это весело.

"Этот город без предрассудков! Не перестаю удивляться разнообразию нижегородцев", - написала Карина Кескин.

"Нормальное тело, парень с юмором. Думаю, он либо желание проиграл, либо на спор прошелся в таком виде. Молодец, не каждый на такое решится", - пишет Ксю Пшонникова.

"Молодец пацан! Всех повеселил. Мне такие люди нравятся! С ними не соскучишься", - выразил свое мнение Сергей Ливанов.

Другая же часть считает, что это аморально.

"Я просто в шоке. Как вообще можно на себя такое надеть и появляться в этом в общественном месте? Что происходит с людьми? Жалко, что все катится по наклонной. Видимо, по-другому люди не могут привлечь к себе внимание!" - написала Анна Гунина.

Герой фото Александр Букин рассказал, какие цели он преследовал, выйдя на прогулку в таком виде и какую реакцию людей встретил на улице.

"Моей целью было выделиться из толпы, быть независимым и свободным духовно и эмоционально. В основном народ реагировал с позитивом, смехом и радостью. Просили сфотографироваться. Были, конечно и такие, кто смущался. Я даже услышал пару оскорблений в свой адрес. Но настроения мне это не испортило. Самые крутые эмоции были перед действием - путь в неизвестность. Это очень будоражит и зажигает. В целом я чувствовал себя свободно. Правда, два раза ощутил смятение на громкий смех и оскорбления. После этой прогулки я сделал вывод, чтобы ни от кого не зависеть и быть полностью свободным, нужно работать над собой еще", - поделился Александр.

Вы решились бы прогуляться по центральной улице города в таком виде? Оставьте комментарий под новостью.

Журналист портала ProGorodNN обратилась за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

"Если человек не делал ничего противозаконного, то такая прогулка не наказуема. Конечно, граждане могут написать заявление в полицию, если они считают, что их права нарушены и это задело чьи-то чувства. Если бы в момент прогулки этого молодого человека встретили сотрудники полиции, то его могли задержать для выяснения причин такого поведения и установления его личности", - рассказали в ведомстве.

Самое интересное в этой ситуации, что по словам очевидцев, проезжающие мимо полицейские смотрели на полуголого нижегородца с улыбкой. Следите за самыми интересными и актуальными событиями в Нижнем Новгороде и Нижегородской области на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости