В Альпари запустили конкурс «Женщины XXI века»

В Альпари запустили конкурс «Женщины XXI века»ProGorod

Расхожее мнение о том, что красивые женщины способны лишь тратить деньги, не раздумывая, вознамерилась опровергнуть компания Альпари, представляющая международный финансовый бренд, который известен проектами по оптимизации торговых и инвестиционных условий, пропагандой высокоэффективных технологий и финансовых продуктов.

Объявленный ею конкурс «Женщины XXI века» призван найти самую очаровательную, успешную, финансово грамотную россиянку.

Необычный конкурс, победительницам которого будут вручены солидные подарки от ведущего российского Форекс-дилера, начался 12 апреля. Именно с этого момента претендентки на победу получили возможность присылать свои презентационные работы в адрес организаторов мероприятия.

В Альпари отмечают, что «Женщины XXI века» – вовсе не очередной конкурс красоты, где победа нередко достается той, у кого есть поддержка богатого спонсора. Здесь мерилом успеха будут способности и целеустремленность самих женщин, которые, конечно же, должны быть признаны и поощрены.

Как можно принять участие в этом конкурсе? Все просто: на страницу alparigirls.com нужно загрузить свое фото, сделанное в этом году, и только одно! Снимок должен рассказать о вас как о профессионале в своей области. Неважно, в какой сфере вы заняты – предпринимательство это или образование, промышленность или культура. Главное, не забудьте вписать в композицию своего фото логотип компании Альпари. Чем лучше это будет сделано, тем выше ваши шансы на успех!

Фотографии, которые могут шокировать общественное мнение, хотя и поступят на рассмотрение жюри, но как конкурсные не расцениваются.

Помимо снимка с логотипом компании, девушки должны рассказать о своей жизни и том, чем они занимаются. Ссылки на страницу, где будет размещено конкурсное фото, им надо будет опубликовать в социальных сетях, где за них будут голосовать друзья.

Как сообщает журнал «Биржевой лидер», участница, которой жюри присудит победу, получит в награду новый iPhone 7,128 Gb. А девушке, чье фото наберет больше всего голосов, будет вручен Apple Watch Series2. Также среди десяти конкурсанток будут разыграны сертификаты косметического магазина «Иль де Ботэ» на 5000 рублей.

Конкурс будет длиться на протяжении месяца. Участницы, которыми могут стать девушки с гражданством Российской Федерации и достигшие 18-летнего возраста, могут подавать на него свои работы до 5 мая. До этого же срока проходит голосование за фото, а 8 мая будет названо имя победительницы.

Участвуйте в соревновании обаятельных, успешных и целеустремленных, публикуйте фото, рассказывайте о себе как о профессионале. Вы, без сомнения, достойны победы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости