Эффект "Pro Город": полиция заинтересовалась сатанистами в Дзержинске

Эффект "Pro Город": полиция заинтересовалась сатанистами в ДзержинскеProGorodNN

Правоохранители просят помощи горожан

После публикации на портале ProGorodNN о сатанистах, которые проводят свои ритуалы недалеко от домов в Дзержинске, местные полицейские организовали проверку. Об этом в нашу редакцию сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В понедельник, 10 апреля, в редакцию портала ProGorodNN обратилась жительница Дзержинска, которая сообщила о том, что практически под окнами ее дома проводятся странные обряды, а деревья в лесу, который находится напротив, изрисованы жуткими символами.

- С балкона я видела парня, который подходил к деревьям и делал странные вещи: поднимал руки, что-то говорил, жег какие-то бумажки. Позже вышла гулять с собакой и подошла к тому месту, где видела молодого человека. Там пришла в ужас: все деревья на пятачке изрисованы, на них есть и кресты, и пентаграммы. Над каждым символом три шестерки. Мне стало жутко от этого. Я думаю, что тут собираются сатанисты, - поделилась женщина.

Фото ProGorodNN

После выхода статьи о необычных ритуалах с нами связался представитель пресс-службы дзержинской полиции и сообщил, что по этому факту проводится проверка. Правоохранители просят помощи горожан.

- По факту выхода публикации в СМИ о якобы проводимых ритуалах в одном из городских лесов сотрудниками УМВД России по Дзержинску проводится проверка. Сейчас полицейские устанавливают очевидцев произошедшего. Граждан, обладающих какой-либо информацией об этом факте, сотрудники полиции просят немедленно сообщить в УМВД России по Дзержинску.

Если вы стали свидетелем произошедшего, звоните в правоохранительные органы по номерам: "02", 88313340202, 8831326-02-02, 88313320202

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости