Родители девушки, обезглавившей младенца, рассказали свою версию событий

Родители девушки, обезглавившей младенца, рассказали свою версию событийProGorodNN

Стали известны новые подробности произошедшего

34-летняя девушка обезглавила младенца в своей квартире. Ее родители рассказали, что произошло в их доме в день убийства. Наш журналист побывал на месте событий. 

По словам родителей, в день убийства девушка находилась дома одна. Ее отец и мать вышли по делам, а когда вернулись, то обнаружили дочь на полу, истекающую кровью. Мать предполагаемой детоубийцы рассказала подробности нашему журналисту. 

Фото из социальной сети "Одноклассники"

«Дочь никогда не работала и жила за наш счет. Она часто проводила время в местных кафе и клубах вместе со своей 20-летней подругой. Мы знали, что у нее был мужчина - Армен. Мы никогда его не видели, но знаем, что он - отец первого ребенка. Мы думаем, что убитый младенец был тоже от него. Но мы не знали о беременности. Я думаю, что возлюбленный дочери просто загипнотизировал ее и заставил совершить преступление. Она закончила два института с красным дипломом. Всегда была умничкой. Сама она никогда такого не сделала бы», - поделилась Татьяна.  

Согласно информации, полученной у источника в правоохранительных органах, голову убитого младенца, найденную в унитазе, направили на экспертизу. По одной из версий, девушка отрезала голову кухонным ножом и попыталась скрыть следы преступления. Однако у нее началось кровотечение, и девушка потеряла сознание. 

Фото ProGorodNN

Тело так и не удалось найти. Родители считают, что его смыло в канализацию. По словам супругов, их дочь увезли в больницу в критическом состоянии, где она находится до сих пор. Ее двухлетний ребенок находится с ней, но его поместили в другое отделение больницы. 34-летнюю женщину ждет серьезное обследование у психиатров. Следователи возбудили уголовное дело

Фото из социальной сети "Одноклассники"

За комментарием мы обратились к нижегородскому психологу Евгению Быстрову. Специалист уверен, что данный инцидент можно расценивать как поступок психически нездорового человека. 

"Преступление совершено с особой жестокостью, которую нельзя объяснить ничем, кроме психического расстройства. Даже если ребенок был нежеланным, и от него изначально хотели избавиться, существуют более простые и гуманные способы сделать это", - отметил он. 

По словам психолога, сейчас довольно часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда женщины после родов не хотят оставлять ребенка.  

"Даже случаи удушения своих детей кажутся более человечными на фоне этой истории", - заявил специалист. 

На вопрос о том, могут ли действия женщины быть связаны с послеродовой депрессией, психолог ответил отрицательно. 

"Послеродовая депрессия выражается в апатии, в безразличии к происходящему, в нежелании что-либо делать. Женщины чувствуют усталость после беременности и родов. А впереди их ждут еще большие испытания, связанные с воспитанием ребенка. Поэтому они часто ощущают себя подавленными, грустными. Но точно не агрессивными. Послеродовая депрессия не может вызвать агрессию, особенно по отношению к своему ребенку. Поэтому этот случай нельзя объяснить этим синдромом. Скорее всего, у нее шизофрения. Но точный диагноз смогут поставить только соответствующие специалисты после обследования", - прокомментировал наш собеседник.

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости