Девушка принесла в больницу голову младенца: появились фото и подробности

Девушка принесла в больницу голову младенца: появились фото и подробностиProGorodNN

Кровавую находку обнаружили родители нерадивой матери

Дело о нижегородке, которая родила ребенка в домашних условиях, а потом отрезала ему голову, обрастает подробностями. Источник в правоохранительных органах сообщил, как произошла трагедия и кто нашел мертвого ребенка.

30-летняя нижегородка, родившая ребенка без помощи медиков, скрывала свою беременность. О ее пложении не знали даже родители.

- 16 марта мать женщины увидела в унитазе кровь и попыталась ее смыть. Однако сделать этого не получилось, и, решив, что слив забился, женщина засунула руку в унитаз и нащупала твердый предмет. Нижегородка позвала мужа и вместе они извлекли голову новорожденного ребенка. Их дочь стала отрицать свою недавнюю беременность и вела себя неадекватно, - сообщил источник.

Стоит отметить, что в семье постоянно происходили скандалы из-за легкомысленного поведения дочери. Ее младшему ребенку около двух лет. Девушка обратилась в местный роддом и принесла с собой голову младенца в пакете, заявив, что тело она смыла в унитаз. О произошедшем в полицию сообщила сотрудница роддома.

Бывший одноклассник роженицы сообщил, что у девушки еще в детстве были психические отклонения.

- У нее изначально было какое-то психическое отклонение. Поэтому над ней всегда все издевались. Говорят, что проблемы у нее появились в детстве – после того, как ее сбила машина, - отметил нижегородец.

Сейчас следователям предстоит выяснить все подробности жуткой трагедии. Чтобы выяснить, в каком состоянии сейчас находится нижегородка, мы отправили запрос в роддом.

Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости