Голый нижегородец облился водой в лютый мороз посреди ночи

Голый нижегородец облился водой в лютый мороз посреди ночииз социальной сети "Вконтакте"

Поступок мужчины активно обсуждают в интернете

Нижегородец вышел на улицу в лютый мороз в одних трусах. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщила местная жительница Виктория Алферова.

По словам женщины, голый нижегородец шел по улице, держа в руках пустое ведро. В одну из дзержинских групп в социальных сетях местная жительница Александра Туркина выложила запись того, как мужчина возвращается домой. Девушка рассказала журналисту «Pro Города» подробности:

«Стоя на балконе, я случайно заметила, как из подъезда в одних трусах вышел мужчина, который что-то нес в руках. Он прошел десять метров и остановился в кустах рядом с детской площадкой. После этого он невозмутимо, не издавая ни звука, вылил на себя ведро воды. Постояв несколько секунд, мужчина направился обратно в подъезд», - рассказала Александра.

Мы обратились за комментарием к нижегородскому психологу Евгению Быстрову для того, чтобы узнать, какие еще причины могли быть у мужчины:

«Зачастую так поступают люди, которые заботятся о своем здоровье. Они занимаются закаливанием, и здесь нет ничего необычного. Однако в том случае, если не это стало причиной, то напрашивается один вывод – у человека психическое отклонение. Здравомыслящий человек, который не занимается закаливанием, не пойдет на улицу в одном белье в лютый мороз», - рассказал психолог.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости