Нижегородец пишет рэп и хочет покорить мировую сцену

Нижегородец пишет рэп и хочет покорить мировую сценуиз соцсети "ВКонтакте" из личного архива героя

Ренат Новосадов дал эксклюзивное интервью ProGorodNN

В Нижнем Новгороде проживает огромное количество талантливых и успешных людей. Кто-то снимается в кино, кто-то отлично рисует, кто-то пишет музыку, а кто-то совмещает все перечисленное. Нижегородец Ренат Новосадов – достаточно известный исполнитель рэпа, который не так давно снялся в популярном сериале. Журналист портала ProGorodNN пообщался с молодым рэпером.

В понедельник, 23 января, житель Автозаводского района, 27-летний рэпер Ренат Новосадов, известный как M1ll, дал эксклюзивное интервью журналисту ProGorodNN, в котором рассказал, почему выбрал именно этот стиль музыки, что его вдохновляет на написание текстов и чего он хочет достичь в этом направлении. Стоит отметить, что Ренат участвовал в съемках популярного молодежного сериала "Универ".

О музыке

- Я начал заниматься музыкой более десяти лет назад. Уже в 2005 году плотно подсел на рэп. Даже не знаю, почему выбрал именно этот жанр - просто так сложилось. Тексты пишу сам, а вот с музыкой мне помогают коллеги по цеху - битоделы из Нижнего Новгорода, Украины, Москвы. Мои треки очень разные: от лиричного мотива о чувствах до уничтожения себя изнутри. Иногда сопоставляю себя с Демоном из Преисподней. Всего я написал около 30 песен - мало уделял времени творчеству, а сейчас наверстываю. 

Фото из личного архива Рената Новосадова из соцсети "ВКонтакте"

О текстах

- Абсолютно все свои тексты я пишу сам. Я считаю, если ты поешь или читаешь треки других авторов, ты не можешь в полной мере понять и ощутить то, о чем поешь, не чувствуешь смысл. Тот, кто поет чужие песни - не артист. Но это лично мое мнение. Весь процесс написания текстов у меня происходит спонтанно. Я не могу специально или по заказу написать трек. Для этого нужно определенное настроение.

О кино

- Мне было нечем заняться и я узнал о том, что проходит кастинг на съемки в сериале "Универ". Недолго думая, я отправил фото, и меня пригласили на съемки. На съемочной площадке мне выдали текст, который я достаточно быстро выучил, и прошел кастинг. Я снимался вместе с Араратом Кещаном. 10 дублей мы снимали около 40 минут. Вообще, все проходило очень весело. Я бы остался там на постоянной основе, но, к сожалению, актерам эпизодеческих ролей нельзя сниматься дважды. Также я принял участие в съемках сериала "Лондонград", но там моя роль уже была без слов. На этот раз съемочный день прошел скучно и нудно. 

Кадр со съемок сериала "Универ" из личного архива Рената Новосадова

О личном

- Во всех моих начинаниях и в творчестве меня поддерживает внутренний голос и мама. Друзьям нравится, что у меня все получается. Родные тоже рады, что я занимаюсь музыкой. Они говорят, что хорошо получается, и просто рады тому, что я столько лет этим занимаюсь и не бросаю.

Что дальше

- Я несколько раз выступал в нижегородских клубах и пару раз в Москве. Записал один клип на трек "Делай грязь". План на будущее у меня один и очень серьезный - во что бы то ни стало за этот год дать свой первый сольный концерт! Я, как и любой артист, хочу добиться признания!

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости