Молодого человека из Нижнего Новгорода пригласили на кастинг "Битвы экстрасенсов"

Теперь парень ждет результатов

Молодого человека из Нижнего Новгорода пригласили на кастинг "Битвы экстрасенсов". Теперь парень ждет результатов. Стали известны подробности.

Во вторник 12 апреля, в Нижнем Новгороде прошел кастинг в 17 сезон популярного российского шоу "Битва экстрасенсов".

Журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородцем, который принял участие в этом кастинге Артемием Сорокиным. Молодой человек рассказал, что он делал, чтобы понравиться судьям и сложно ли было попасть на кастинг.

Из материалов свободной энциклопедии Википедии: Шоу «Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ, снятая в формате британского телешоу Britain’s Psychic Challenge.

"Еще несколько месяцев назад я отправил заявку на участие. И вот мне перезвонили и пригласили. К этому времени я успел забыть, о своей заявке, поэтому звонок с федерального канала стал для меня сюрпризом. Сам кастинг проходил в десятиэтажном здании на улице Белинского, рядом с телецентром. Я ожидал увидеть толпу необычных сверхъестественных людей, но на входе меня встретил только охранник и турникет. На седьмом этаже меня ждала представитель телеканала. Она дала мне номер участника и анкету для заполнения. Со мной сидели всего два человека - мужчина и девушка, ничего необычного я в них не увидел. Я еще не знал, что ждет меня в другой комнате", - рассказывает нижегородец.

Как рассказал Артемий, после заполнения анкеты, всех приглашали в зал на беседу с московским менеджером программы и проверку экстрасенсорных способностей.

"В зале было около 10 человек, желающих попытать удачу. Люди занимались кто чем. Например, одна гадалка со своей подругой психологом делали селфи и пытались общаться со всеми участниками кастинга. Пришла моя очередь зайти в комнату. Я представился на камеру, рассказал немного о себе и ответил на несколько вопросов. К концу диалога, мне предложили немного рассказать про девушку, которая сидела рядом со мной.

Хотели бы вы попробовать свои экстрасенсорные способности? Оставьте комментарий под нововстью.

Все фиксировала камера. Получается - это был видеокастинг, именно по видео будут отбирать участников в 17-ю битву. Теперь буду ждать результатов и надеюсь, что попаду в шоу", - поделился Артемий.

Отметим, что 17 выпуск "Битвы экстрасенсов" должен появиться уже в сентябре 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости