В Сормово легковушка сбила молодую маму и протащила ее почти 20 метров
- 24 октября 2012
- Кузнецова Ирина
НАРОДНАЯ НОВОСТЬ
Молодую девушку сбили на остановке «Дарьино» на улице Коминтерна в Сормовском районе в минувшее воскресенье, 21 октября. Об этом сообщила читательница портала ProGorodNN.ru Анастасия Трифонова.
По ее словам, машина врезалась в девушку, перекинула ее на лобовое стекло и протащила еще около 20 метров, перед тем как остановиться. «Когда люди поняли, что произошло, женщину окружила толпа. Я набрала 112 и вызвала скорую помощь. На лице девушки не было живого места. Каждый из собравшихся пытался хоть чем-то помочь, но их не подпускал к ней нетрезвый мужчина, который то и дело пытался с девушкой познакомиться, начиная еще с маршрутного такси. Есть впечатление, что это он толкнул девушку под машину», - написала читательница.
Первыми на место трагедии приехала машина полиции, а спустя почти полчаса появилась карета скорой помощи. Медики увезли пострадавшую в Сормовскую больницу №12.
«На сегодняшний день она находится в больнице под присмотром врачей. У девушки сломана левая нога, вывихнуто левое плечо, очень много ран и ссадин на лице, руках, синяки на правой ноге. Словно родилась в рубашке. Дома ее ждет 11-летний сын», - рассказала Анастасия Трифонова.
Пострадавшая уверяет, что всегда при переходе дороги смотрела по сторонам, а в этот раз она сама не понимает, как все произошло.
В ГИБДД по Нижегородской области нам подтвердили, что 21 октября, примерно в 19:45, произошло ДТП. Водитель «Lada Kalina» сбил девушку 1983 года рождения, переходившую дорогу в неустановленном месте.
Автор народной новости Анастасия Трифонова получает гонорар 300 рублей. Забрать его можно 2 ноября по адресу: ул. Варварская, 32, офис 31 с 09:00 до 17:00.