Мужчина напал на семью нижегородцев с вилами и ножом

Причиной стали соседские войны

Мужчина напал с вилами на семью в Нижнем Новгороде. Причиной стал соседский конфликт. Об этом сообщает телеканал Рен-ТВ.

В Нижнем Новгороде соседские разборки чуть не переросли в трагедию. На Вячеслава Пермякова и его семью несколько раз нападал сосед, вооруженный вилами, лопатой и охотничьим ножом. В последней схватке потерпевший заработал удар ножом в лицо. У мужчины рассечена щека и разрезан рот. Чудом нижегородец не остался инвалидом.

До этого сосед, которого в округе называют «садовым самураем», ходил на целую семью с лопатой и вилами. Различные повреждения также получили жена Вячеслава и ее отец. Последнему несколько раз ударили вилами по голове и брызнули в лицо газовым баллончиком.

Мужчина, который схватился за оружие, Евгений Большаков, уверяет, что он ни в чем не виноват. Войну начали соседи — они перегородили дорогу к дому и не дают начать стройку на его участке. Кроме того, нижегородец уверяет, что слышал в свой адрес угрозы: соседи обещали изнасиловать его дочь и убить жену и даже стреляли в него из пистолета. После этого он и взялся за вилы.

Соседи уже написали друг на друга десятки заявлений в полицию. Чем решится  конфликт, покажет время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости