Автоцентр Злата принял активное участие в проекте «Неделя вежливости»

Мероприятие было приурочено к Дню защиты детей

С 30 мая  по 5 июня 2016 года Автоцентр Злата совместно с ГИБДД и одной из нижегородских радиостанций на дорогах Нижнего Новгорода принял активное участие в традиционной акции под названием «Неделя вежливости», приуроченной к началу школьных каникул и Дню защиты детей. В рамках проекта сотрудники автоинспекции вместе с представителями автоцентра и радиостанции вручали автомобильные сувениры и мороженое водителям, соблюдающим ПДД, в первую очередь тем, кто беспроблемно пропускал пешеходов, особенно маленьких.

Чтобы получить подарки автолюбителям необходимо быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и уважать права других его участников. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят правилам перевозки детей. Данная акция призвана привлечь внимание к проблеме дорожно-транспортного травматизма.

Для марки SKODA, соответственно и для Автоцентра Злата, официального представителя марки в нижегородском регионе, тема безопасности дорожного движения необычайно близка. И речь идет не только о надежности автомобилей марки, но и о безопасности пассажиров, особенно маленьких. Так например проект «SKODA Кроха», существующий с 2008 года, призван ознакомить детей с правилами безопасного дорожного движения в городе.

В этом году Автоцентр Злата в четвертый раз поддержит проект «SKODA Кроха» в Нижнем Новгороде: каждую осень Автоцентр Злата выбирает одну из школ и едет туда с новым представлением, посвященным безопасности дорожного движения.

«Сегодня крайне важно не просто хорошо обслуживать клиентов, но и быть социально ответственной компанией. Дети – наше будущее! Поэтому наша компания поддерживает и детский спорт, и участвует в таких проектах как «SKODA Кроха» – отметил директор ООО «Автоцентра Злата» Александр Тятинькин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости