Составлен топ мужских недостатков, которые доводят нижегородок до истерики

Девушки высказали свое недовольство

В праздник мужских недостатков редакция "Pro Города" составила топ самых ярких из них. Нижегородки рассказали о том, что их раздражает.

Никто не идеален, и у всех есть свои недостатки, а для мужских даже существует отдельный праздник, который отмечают во всем мире 15 июня. В честь этого дня редакция портала ProGorodNN решила узнать у нижегородок, что их больше всего раздражает в мужчинах. Как это ни странно, но большинство ответов девушек совпадали и мы разделили их по самым популярным пунктам.

Поведение

Большинство нижегородок сошлись на том, что часто встречают парней с завышенной самооценкой, напоминающих павлинов. Они требуют к себе повышенного внимания, всеобщего обожания и полнейшего повиновения. Прекрасная половина считает, что так вести себя ни в коем случае нельзя. Где ваша тактичность, мальчики? 

"Часто они ведут себя так, как будто им все вокруг должны. Приказной тон, крики, капризы. Напоминают принцессок, потому что большинство из них редкие истерички", - рассказала журналист Эрика Маслинникова. 

Внешний вид

Женщины очень тщательно относятся к внешнему виду. Приятно, когда рядом идет опрятный и ухоженный мужчина. Вот что раздражает девушек:

"Грязные длинные ногти, немытые волосы, мятые вещи, грязные ботинки, дырявые носки, неопрятность в целом, неуместный мат в разговорной речи, кривые зубы, запах изо рта", - сказала Екатерина Румянцева.  

Нерешительность

Многих современных девушек расстраивает и даже обижает скромность парней. Они же защитники, охотники, самцы, в конце концов, а познакомиться пытаются в Сети с подписью "Анонимно".

"Какой-то робкий мужчина нынче пошел: любой мало-мальский поступок они считают доказательством своей уникальности и бескрайнего полета мысли и креатива. А в ответ хотят получать какие-то немыслимые дары, как фараонам. При этом, чтобы решиться на первый шаг, познакомиться, пригласить погулять, им нужно неделю настраиваться", - поделилась социолог Анастасия Вихрова.

Юмор

Чувство юмора - залог успеха, ну, или провала в некоторых случаях. Если девушка смеется от шуток молодого человека, значит все хорошо, и ей комфортно. К сожалению, удачно пошутить, при этом не обидев девушку, удается не всем. 

"Почему-то мне постоянно попадаются парни, которые совершенно не умеют шутить. Ну не получается у вас искрометно юморить, тогда не стоит вообще и пытаться. В основном все шуточки сводятся к низкосортному плоскому юмору ниже пояса. Никогда не понимала, почему им так смешны пошлые анекдоты", - выразила свое недовольство менеджер Анна Комарова.

Жадность

Жадность - это не только, когда мужчина не делится финансами или какими-то вещами. Жадность может быть эмоциональной, на что и жалуется большинство нижегородок.

"Они хотят, чтобы девушка уделяла внимание и заботилась, а сами скупы на эмоции, ласку, разговоры. Бывает, что и делишься с ним впечатлениями от проведенного дня или неожиданной радостью, а в ответ тишина. Ну и, конечно, хочется получать сюрпризы и подарки не только по праздникам. Цена не имеет значения - хоть ромашек в поле нарвет, будет приятно. Но такое в наше время редкость", - считает косметолог Лариса Запрудная.

Компьютерные игры 

К счастью, это касается меньшей части мужчин. Но девушкам игроманов не позавидуешь - ведь бывает и так, что вторая половинка их даже не замечает за компьютером и клавиатурой.

А какие недостатки противоположного пола раздражают вас? Оставьте комментарий под новостью.

"Могу сказать, что основные мужские недостатки - разбросанные носки и немытая посуда - меня миновали. Я каждый день благодарю небеса, что мне достался чистоплотный мужчина. Зато у меня другая проблема - компьютерные игры! Не знаю, можно ли это увлечение назвать недостатком, но "танчики" и "Dota" меня уже порядком достали! С этим вообще как-то можно бороться? Ну, хоть футбол не смотрит, и на том спасибо!" - поделилась Мария Бабушкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости