В материалах коллег: подростки подожгли 10-летнего мальчика

Самые интересные новости со всей России

Семья «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Предлагаем посмотреть, что интересного произошло в других городах за эти семь дней, с 6 по 11 июня.

7 июня на канале НТВ в передаче «Итоги дня» показали сюжет об Йошкар-Оле. В передаче столицу Марий Эл назвали российской Венецией, а также отметили, что ехать за границу не обязательно, и туристы могут найти интересные места не выезжая из России.

В конце мая 18 человек попали в больницу с признаками отравления после того, как заказали по Интернету роллы в одном из местных кафе. По данным Роспотребнадзора отравились 22 человека. Среди пострадавших оказались двое детей – это 14-летняя Катя и 8-летний Максим, которым родители устроили праздничный ужин в честь окончания учебного года. В среду, 8 июня, стало известно, что кафе, в котором отравились пермяки, не будет работать 90 дней.

Автобус, следовавший от вокзала Ярославль Главный, едва не упал с одного из мостов. Водитель, будучи пьяным, попросил своего товарища заменить его за рулем. Впрочем, сменщик оказался не более трезв. Под давлением пассажиров второй водитель остановил автобус и сбежал. Как сообщают очевидцы, кроме водителей в салоне находились еще двое кондукторов, также находившиеся в нетрезвом состоянии.

3 июня в социальных сетях появилась информация о том, что в приемное отделение местной больницы попал 10-летний мальчик с сильнейшими ожогами – 90 процентов тела. Вся одежда ребенка пригорела к телу. По одной из версий, ребенка облили бензином сверстники, а затем подожгли и убежали. Расследованием происшествия занимается следственный комитет.

Во Владимире оригинальный сюрприз горожанам преподнесла погода. В начале недели местные жители могли увидеть в центре города снег. Большие градины образовали снежные кучи по всему городу. Прохожие смотрели, улыбались и фотографировались с последствиями необычного природного явления.

Нижегородцы обнаружили наклейку "Проверено Ревизорро" на заведении самой знаменитой шаурмы в городе. Об этом сообщил в соцсетях Вальдемар Федотов. Ведущая программы проверила и одобрила известное и любимое многими нижегородцами место общепита. Как сообщила сотрудница заведения Алена Морозова (фамилия изменена), ведущая программы Ольга Романовская осталась довольна обслуживанием и качеством продукта.

В Кирове пропала семейная пара – Дмитрий и Лариса Мятиевы. Автомобиль, на котором ехали супруги, последний раз был замечен 7 июня около местного торгового центра. Известно, что они не выезжали за пределы города. В ночь с 8 на 9 июня тела супругов с огнестрельными ранениями были найдены в одном из гаражей в Кирове. Как сообщил один из подозреваемых, Дмитрия и Ларису убили для того, чтобы не возвращать долг в два миллиона.

В Чебоксарах пятилетняя девочка почти на час осталась без присмотра взрослых. Бабушка побежала в магазин за продуктами. За это время малышка после просмотра мультфильма Винкс подожгла себя, в результате чего получила 50% ожогов тела. Впереди ее ждет еще несколько операций. О трагической истории рассказали на Первом канале. 

Как выяснилось позже, Соня смотрела мультфильм Винкс и захотела стать феей. Взяла деревянные палочки и включила газовую плиту. Затем начала размахивать ими, огонь перекинулся на одежду. 

В Сыктывкаре прошел турнир по поеданию шанег. На мероприятии, которое газета «Pro Город» организовала специально для программы «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ, участники поглощали свежую выпечку на время, и, не жалея себя, измазывались ягодной начинкой. А главный судья турнира ведущий шоу о еде Джон Уоррен следил, чтобы никто не нарушал правила и одновременно рассказывал анекдоты многочисленным зрителям.

В пруду близ Атемара полицейские увидели страшную вещь: на дне они обнаружили иномарку с двумя трупами. Вскоре выяснилось, что погибшие – Николай Моисеев и Виктор Неськин, которые были в розыске больше двух недель. Прочесывая берег рядом с водоемом, поисковики разглядели темное пятно в воде, примерно в десяти метрах от берега. На место приехали водолазы аварийно-спасательной службы, которые и вытащили иномарку специальной техникой. Тела обоих мужчин были внутри: Моисеев, завалившись, сидел за рулем, рядом находился Неськин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости