Ведущая "Ревизорро" проверила любимую шаурму нижегородцев

Ольга Романовская вынесла свое решение

Программа "Ревизорро" проверяет места общепита в Нижнем Новгороде. На этот раз Ольга Романовская попробовала знаменитую нижегородскую шаурму.

В понедельник, 6 июня, стало известно, что "Ревизорро" до сих пор в Нижнем Новгороде. Нижегородцы обнаружили наклейку "Проверено Ревизорро" на заведении самой знаменитой шаурмы в городе. Об этом сообщил в соцсетях Вальдемар Федотов. Ведущая программы проверила и одобрила известное и любимое многими нижегородцами место общепита.  

"В гостях хорошо, а дома лучше! Во всяком случае шаурма точно лучше. А теперь она еще и проверена "Ревизорро". Приезжайте в Нижний Новгород на шаурматур", - написал на своей страничке в соцсети Вальдемар.

Нижегородцы рады этому факту и выкладывают в Сеть фотографии с места событий:

"Наша любимая шаурма проверена "Ревизорро". Она на самом деле сегодня ну очень вкусная", - написала нижегородка Светлана Лазарева.

Как сообщила сотрудница заведения Алена Морозова (фамилия изменена), ведущая программы Ольга Романовская осталась довольна обслуживанием и качеством продукта.

Как вы думаете, какие заведения нужно проверить в Нижнем Новгороде? Оставьте комментарий под новостью.

"Вся съемочная группа во главе с ведущей приезжали попробовать шаурму и проверить нашу работу. Романовская обошла кухню, проверила все на чистоту и поела наше знаменитое блюдо. В результате ей все понравилось, она порекомендовала всем наше заведение и оставила свою фирменную наклейку", - рассказала Алена Морозова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости