"Ревизорро" снова проверит Нижний Новгород

Местные рестораторы в панике

Программа "Ревизорро" снова посетила Нижний Новгород. Нижегородцы рады, а рестораторы в панике.

В четверг, 26 мая, в Нижний Новгород приехала новая ведущая программы "Ревизорро" Ольга Романовская со своей съемочной группой. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Екатерина Васенина, которая заметила знаменитость.

"Сегодня в нашей столовой в Политехе я увидела несколько человек с камерами. Сначала не поняла, что происходит и что у нас снимают, а когда в зале появилась Романовская - сразу все встало на свои места. "Ревизорро" снова приехали проверять места общепита Нижнего. Надеюсь, на этот раз заведения не подкачают и не опозорят наш город грязью и плохим обслуживанием", - поделилась нижегородка.

Студенты вуза столпились, чтобы посмотреть на то, как проходят съемки.

"Ревизорро" в Нижнем Новгороде - это просто супер! Очень здорово было увидеть ведущую вживую, не на экране телевизора. Летучая мне не очень нравилась, а эта живая, яркая, эмоциональная! Буду ждать программы о Нижнем Новгороде", - поделился эмоциями Артур Гаврилов.

Какие передачи вам нравятся? Оставьте комментарий под новостью.

"Pro Город" выяснил, что "Ревизорро" будет находиться в Нижнем Новгороде еще несколько дней. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

Народный корреспондент Екатерина Васенина, разместившая эту новость, получает заслуженный гонорар - 400 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201 (вход со стор. ул. Академика Блохиной). С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости