Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московский «Спартак» со счетом 3:0

Нижегородская команда обыграла соперников со счетом 3:0. Все три шайбы в ворота противника забил Мартин Тёрнберг.

В первом периоде никому не удалось открыть счет, однако во второй двадцатиминутке «Торпедо» вырвалось вперед. Тёрнберг в течение десяти минут забил сразу три гола. Благодарная нижегородская публика по старинной хоккейной традиции усеяла лед десятками кепок.

«Спартак» пытался отыграться. Со средней дистанции на 46-й минуте Левандовский попал в каркас ворот Коваля, который не раз выручал своих партнеров на протяжении всего матча, в том числе во время 5-минутного штрафа хозяев. В конце матча гости сыграли грубо - и Эллисон получил повреждения.
Мартин Тёрнберг и Олег Петров признаны лучшими игроками матча, их наградили вкусными подарками. А пока «Торпедо» в хорошем настроении начинает подготовку к следующему домашнему матчу против рижского «Динамо».

Напомним, что московский «Спартак» - победитель турнира «Кубок Губернатора Нижегородской области».